Ректороманоскопия в Москве
3736
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Центральный военный клинический госпиталь им. А.А. Вишневского на Школьной улице

Центральный военный клинический госпиталь им. А.А. Вишневского на Школьной улице

Московская область, рп. Нахабино, Школьная улица, 1
08:00—19:00 пн-пт

Центральный военный клинический госпиталь им. А.А. Вишневского приглашает жителей Москвы воспользоваться помощью своих специалистов и провести диагностику. Так, здесь можно записаться на обследование прямой кишки — ректороманоскопию. На неё направляют тех, кому не дают спокойно жить часто повторяющиеся запоры, болезненные ощущения при испражнении или геморрой. Если раньше вы не делали RRS, вы можете спросить у персонала учреждения о деталях процедуры: какие существуют противопоказания, в какой позе проходит диагностика, как нужно подготовить себя к ней и какие личные вещи взять с собой. Ректоскопия поможет доктору распознать множество патологий (к ним относятся хронический неязвенный колит, полипы, хронический энтерит и аденомы) и составить схему лечения.

Центр ждёт посетителей по адресу: Московская область, рп. Нахабино, Школьная улица, 1. График работы учреждения — пн-пт: 08:00 - 19:00.

Желаете узнать, доступны ли здесь другие методы диагностики? Такую информацию можно получить на сайте www.3hospital.ru, а также по телефону +7 (499) 645-52-34.

Фотографии

Прайс-лист

Товары и услуги
Ректороманоскопия
700 руб.

Отзывы

2.1

В этом месте можно поделиться своим мнением о компании.

Тут пусто и еще никто не опубликовал свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.

Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после короткой модерации ваш отзыв будет опубликован.

Оставляя отзыв, вы несете полную ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Московская городская онкологическая больница №62 Фотография 2
Московская городская онкологическая больница №62
3.4
Московская область, пос. Истра, посёлок Истра, ст27
Многопрофильный медицинский центр Premier Medica Фотография 2
Многопрофильный медицинский центр Premier Medica
4.6
Московская область, д. Воронки, улица Новоархангельская, 1