Ректороманоскопия в Москве
3736
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Центральная поликлиника Литфонда в районе Аэропорт

Центральная поликлиника Литфонда в районе Аэропорт

Район Аэропорт
Москва, 1-я Аэропортовская улица, 5
08:00—21:00 пн-сб
09:00—18:00 вс

Врачи Центральной поликлиники Литфонда предлагают всем желающим записаться на диагностику. Ректороманоскопия — одна из услуг учреждения. Это название знакомо всем, кто сталкивался с болезнями кишечника, потому что именно на неё выдаёт направление проктолог, если у пациента начинаются опасные симптомы (анемия, чувство инородного тела в анальном канале, потеря веса и так далее). Процедура не сложная и довольно быстрая, но она требует специальной подготовки — нужно на время исключить из меню ряд продуктов и очистить кишечник — обо всём этом вам сообщит доктор. Также он подскажет, какие вещи (к примеру, полотенце или тапочки) пригодятся вам на осмотре.

Учреждение находится по адресу Москва, 1-я Аэропортовская улица, 5, станция метро — Аэропорт. График работы учреждения — пн-сб: 08:00 - 21:00, вс: 09:00 - 18:00.

Вам интересно узнать, какие ещё методы диагностики здесь доступны? Ответ можно получить на сайте lit-clinic.ru или по номеру +7 (495) 150-60-01.

Фотографии

Отзывы

3.9

Здесь вы можете поделиться своим мнением о компании.

Пока еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Напишите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после недолгой проверки ваш отзыв будет опубликован.

Оставляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом