Ректороманоскопия в Москве
3867
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Центральная клиническая больница с поликлиникой Управление делами Президента РФ на улице Маршала Тимошенко

Центральная клиническая больница с поликлиникой Управление делами Президента РФ на улице Маршала Тимошенко

Центральная клиническая больница с поликлиникой Управление делами Президента РФ предлагает жителям Москвы воспользоваться помощью своих докторов и выполнить диагностику. Так, здесь доступно обследование прямой кишки — ректороманоскопия. Направление на неё получают те, кого беспокоят вздутие живота, частые расстройства стула, спазмы в кишечнике, а также геморрой. Если раньше вы не делали RRS, вы можете спросить у персонала учреждения о подробностях процедуры: какие могут быть противопоказания, в каком положении проходит осмотр, как необходимо подготовить организм к нему и что взять на приём. Ректороманоскопия поможет врачу заметить множество патологий на стадии зарождения (к ним относятся дивертикулит, парапроктит, хронический энтерит и колоректальный рак) и назначить лечение.

Адрес: Москва, улица Маршала Тимошенко, 15 (удобнее добираться со станции Крылатское). График работы учреждения — 24 часа в сутки.

Узнать больше информации о доступных методах диагностики вы можете по номеру телефона +7 (495) 530-01-11, а также на сайте www.cchp.ru.

Фотографии

Отзывы

3.1

Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Напишите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после недолгой проверки ваш отзыв будет опубликован.

Отправляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом