Ректороманоскопия в Москве
3732
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
НКЦ №2 Российский научный центр хирургии им. Б.В. Петровского на Литовском бульваре

НКЦ №2 Российский научный центр хирургии им. Б.В. Петровского на Литовском бульваре

НКЦ №2 Российский научный центр хирургии им. Б.В. Петровского (рейтинг на сайте — 3.8) предлагает жителям Москвы воспользоваться помощью своих докторов и записаться на диагностические мероприятия. Так, здесь можно записаться на обследование прямой и сигмовидной кишки — ректороманоскопию. Направление на неё получают те, кого лишают спокойствия геморрой, спазмы в кишечнике или систематические запоры. Если вам впервые предстоит RRS, вы можете расспросить персонал учреждения о деталях процедуры: какие есть противопоказания, в какой позе проводится диагностика, как требуется подготовить организм к ней и какие личные вещи взять с собой. Ректосигмоскопия поможет врачу выявить множество патологий на начальной стадии (к ним относятся аденомы, проктосигмоидит, хронический энтерит и доброкачественные и злокачественные опухоли) и своевременно составить схему лечения.

Центр ждёт посетителей по адресу: Москва, Литовский бульвар, 1а, удобнее добираться со станции Ясенево. Учреждение работает пн-пт: 08:00 - 21:00, сб, вс: 09:00 - 20:00.

Хотите узнать, доступны ли здесь другие методы диагностики? Такую информацию можно получить на сайте www.ckbran.ru, а также по номеру +7 (499) 400-47-33.

Фотографии

Прайс-лист

Товары и услуги
Ректороманоскопия
2500 руб.

Отзывы

3.8

В этом месте вы можете поделиться своим мнением о компании.

Пока еще никто не оставил свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после оперативной модерации ваш отзыв появится на сайте.

Оставляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Клиника МедЦентрСервис на улице Миклухо-Маклая Фотография 2
Клиника МедЦентрСервис на улице Миклухо-Маклая
4.5
Беляево
Москва, улица Миклухо-Маклая, 43
Клиника Ви-Терра Фотография 2
Клиника Ви-Терра
3.1
Беляево
Москва, Профсоюзная улица, 104
Многопрофильный медицинский центр Витбиомед+ на Новоясеневском проспекте Фотография 2
Многопрофильный медицинский центр Витбиомед+ на Новоясеневском проспекте
3.4
Новоясеневская
Москва, Новоясеневский проспект, 25