Ректороманоскопия в Москве
3689
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Центральная клиническая больница гражданской авиации

Центральная клиническая больница гражданской авиации

Врачи Центральной клинической больницы гражданской авиации приглашают жителей Москвы записаться на диагностику. Ректосигмоскопия — одна из популярных услуг учреждения. Это название знакомо всем, у кого есть заболевания кишечника, ведь именно её назначает проктолог, если у пациента начинаются опасные симптомы (постоянные запоры, анемия, ощущение инородного предмета в анальном канале и так далее). Процедура хоть и не сложная и достаточно быстрая, но она требует специальной подготовки — необходимо временно убрать из рациона некоторые продукты и провести чистку кишечника — обо всём этом вам расскажет врач. Также он сообщит, какие личные вещи (например, пелёнка или тапочки) пригодятся вам во время ректоскопии.

Центр расположен по адресу: Москва, Иваньковское шоссе, 7 (ближе всего добраться со станции Тушинская). Рабочий график учреждения — пн-пт: 08:00 - 20:00.

Узнать больше информации о доступных методах диагностики можно по телефону +7 (495) 490-04-90 или на веб-сайте ckbga.ru.

Фотографии

Отзывы

3.7

Здесь можно поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после короткой проверки ваш отзыв появится на сайте.

Оставляя отзыв, вы несете всю ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную лексику, оскорбления и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Многопрофильный центр СМ-Клиника в Старопетровском проезде Фотография 2
Многопрофильный центр СМ-Клиника в Старопетровском проезде
4.2
Балтийская
Москва, Старопетровский проезд, 7Ас22
Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России Фотография 2
Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России
3.8
Щукинская
Москва, Иваньковское шоссе, 3