Ректороманоскопия в Москве
3878
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Центр медицины Горизонт

Центр медицины Горизонт

Московская область, Люберцы, Колхозная улица, 22
08:00—21:00 пн-пт
09:00—21:00 сб, вс

Врачи Центра медицины Горизонт приглашают всех желающих пройти диагностику. Ректороманоскопия — одна из популярных услуг учреждения. РРС знакома всем, кто сталкивался с болезнями кишечника, потому что именно на неё направляет проктолог, если у пациента начинаются подозрительные симптомы (анемия, боли в ректальной области, ощущение чужеродного предмета в заднем проходе, потеря веса и так далее). Процедура хоть и не сложная и достаточно быстрая, но она требует специальной подготовки — нужно временно убрать из рациона некоторые продукты и провести чистку кишечника — обо всём этом вам расскажет врач. Также он сообщит, какие личные вещи (к примеру, полотенце или сменная обувь) пригодятся вам на ректоскопии.

Центр ждёт посетителей по адресу: Московская область, Люберцы, Колхозная улица, 22 (ближайшая станция — Лермонтовский проспект). Учреждение принимает посетителей пн-пт: 08:00 - 21:00, сб, вс: 09:00 - 21:00.

Хотите узнать, практикуют ли здесь другие методы диагностики? Ответ можно получить на веб-сайте gorizont.clinic, а также по номеру телефона +7 (902) 469-53-89.

Фотографии

Прайс-лист

Услуги и процедуры
Ректороманоскопия
1200 руб.

Отзывы

4.8

Здесь вы можете поделиться своим мнением о компании.

Пока еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после короткой проверки ваш отзыв будет опубликован.

Оставляя отзыв, вы несете всю ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную лексику, клевету и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Клиника ВТМ на улице Митрофанова
2.8
Лухмановская
Московская область, Люберцы, улица Митрофанова, 11а
Медицинский центр Medical On Group на Октябрьском проспекте Фотография 2
Медицинский центр Medical On Group на Октябрьском проспекте
4.3
Лермонтовский проспект
Московская область, Люберцы, Октябрьский проспект, 5
Клиника МедикалКлаб на улице Генерала Кузнецова Фотография 2
Клиника МедикалКлаб на улице Генерала Кузнецова
4.8
Жулебино
Москва, улица Генерала Кузнецова, 13к1