Ректороманоскопия в Москве
3871
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Поликлиника на улице Академика Скрябина

Поликлиника на улице Академика Скрябина

Поликлиника (рейтинг на портале — 2.7) предлагает жителям Москвы воспользоваться помощью своих врачей и записаться на диагностические мероприятия. Например, здесь доступно обследование прямой кишки — ректороманоскопия. На неё направляют тех, кого лишают спокойствия спазмы в кишечнике, дискомфорт во время дефекации, геморрой, а также частые расстройства стула. Если вас впервые направили на РРС, вы можете спросить у персонала учреждения о подробностях процедуры: какие могут быть противопоказания, в каком положении проходит осмотр, как нужно подготовить себя к нему и какие личные вещи взять на приём. Ректоскопия поможет специалисту обнаружить множество заболеваний на стадии зарождения (сюда относятся неспецифический язвенный колит, проктосигмоидит, дивертикулёз толстой кишки и доброкачественные и злокачественные опухоли) и своевременно составить схему лечения.

Адрес: Москва, улица Академика Скрябина, 3 (удобнее добираться со станции Рязанский проспект). График работы — пн-пт: 08:00 - 20:00.

Желаете узнать, какие ещё методы диагностики здесь доступны? Такую информацию можно получить на веб-сайте 12kdc.moscow или по телефону +7 (495) 371-27-10.

Фотографии

Прайс-лист

Медицинские услуги
Ректороманоскопия
1500 руб.

Отзывы

2.7

В этом месте можно поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не опубликовал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после быстрой модерации ваш отзыв появится на сайте.

Оставляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие мат, клевету и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Медицинский центр Medical On Group на Октябрьском проспекте Фотография 2
Медицинский центр Medical On Group на Октябрьском проспекте
4.3
Лермонтовский проспект
Московская область, Люберцы, Октябрьский проспект, 5
Клиника Ниармедик на улице Юных Ленинцев Фотография 2
Клиника Ниармедик на улице Юных Ленинцев
4.1
Кузьминки
Москва, улица Юных Ленинцев, 59 к1
Клинический центр отделение платных услуг Фотография 2
Клинический центр отделение платных услуг
3.4
Стахановская
Москва, Кусковская улица, 1а ст4